Пикантно о любви

А вот интересно, ведь Бог создал мужчину и женщину...

И всё продумал гениально, так что бы всем было хорошо. Но вот гомосексуальность, уже не творение Господа. Так откуда такое явление пошло?

Действительно, кто сказал, что не Господь это придумал? Он дал людям право на выбор, вот и все, каждый сам выбирает.. . Кому-то очень трудно ладить с женщинами, кому-то с мужчинами, вот они и выбирают тех с кем действительно хорошо.. . И это вполне Божье творенье, чтобы всем хорошо было...

От разочарования в женщинах....

А кто тебе сказал, что гомосексуальность не творение божье? Если оно есть значит он так захотел... Аминь

от Демонов... ибо грешен человек и несовершенен и поддоется всяким искушениям о чем иногда кается!

Ты ошибаешся! Сначало бог создал Адама, а уж затем из его ребра женьщину! Отсюда и сексуальные мньшинства так как одно сделано из другого!