Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот интересно, ведь Бог создал мужчину и женщину...

Стас Гуру (4180), закрыт 16 лет назад
И всё продумал гениально, так что бы всем было хорошо. Но вот гомосексуальность, уже не творение Господа. Так откуда такое явление пошло?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
Действительно, кто сказал, что не Господь это придумал? Он дал людям право на выбор, вот и все, каждый сам выбирает.. . Кому-то очень трудно ладить с женщинами, кому-то с мужчинами, вот они и выбирают тех с кем действительно хорошо.. . И это вполне Божье творенье, чтобы всем хорошо было...
Остальные ответы
Swanky Moppet Оракул (90474) 16 лет назад
от самих людей. выпендриваются и не знают, что им действительно нужно
tt Знаток (261) 16 лет назад
Узнаешь.... скажешь!!!
Пользователь удален Профи (868) 16 лет назад
Ты ошибаешся! Сначало бог создал Адама, а уж затем из его ребра женьщину! Отсюда и сексуальные мньшинства так как одно сделано из другого!
Тата Файникова Профи (682) 16 лет назад
от Демонов... ибо грешен человек и несовершенен и поддоется всяким искушениям о чем иногда кается!
Ze Chi Мудрец (16853) 16 лет назад
А кто тебе сказал, что гомосексуальность не творение божье? Если оно есть значит он так захотел... Аминь
ари100крат Мастер (1816) 16 лет назад
От разочарования в женщинах....