сколько вы тратите на ремонт своего авто???

Пользователь удален Ученик (207), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леонтий Исаков Мудрец (14530) 16 лет назад
Не так и много.. . Масло - от замены до замены.. . Перед техосмотром кое-что по ходовой части.. .
Вообще\. езжу на ФОЛЬКСВАГЕНЕ 5 лет (машине 18 лет, переживет меня), за это время 2 раза машинка меня подвела - сгорела катушка зажигания и забарахлил топливный насос...
Остальные ответы
Xops Мастер (1297) 16 лет назад
по необходимости
Евгений Мудрец (17424) 16 лет назад
столько, что уже из дома собираются выгонять....
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247845) 16 лет назад
у нас ауди 6 и хонда сивик - очень немного
hunter 4*4 Мастер (1245) 16 лет назад
на тюнинг, доводку и ремонт все свободное время и деньги. и того и другого катострофически не хватает))))
Антон Зеленков Мудрец (13187) 16 лет назад
Обычно присылают счет из авто салона.
Пользователь удален Гуру (3739) 16 лет назад
сколько просит столько и даю
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 16 лет назад
За последние 6 лет, пришлось купить только датчик темпиратуры воздуха - относительно копеечная деталь . Больше ничего не ломалось .
AnGora Мастер (2321) 16 лет назад
За все платит страховка Каско!
Дюбуа Оракул (58400) 16 лет назад
Пробег 30-35 тыс в год. Расходы на обслуживание - ок. 10000 р в год (масла, фильтры, ТО. )