Помогите компьюторщики

ImmSoul Мастер (1891), на голосовании 16 лет назад
Что делать? У меня постоянно вылазиет ошибка:
Ошибка в setupapi.dll
Отсутствует:s
Попробовал восстановить систему - не помогло. Переустанавливать систему не могу - много нужных файлов на винте и сохранить не могу. Эта ошибка не дает мне зайти ни в панель управления, ни в настройик рабочего стола... Вообщем жду ваших предложений
Дополнен 16 лет назад
Я вроде бы описал мою ситуацию...
Вроде бы при восстановлении системы файл заменился - значь он не касяченый, и дело не в setupapi.dll а в чем-то что ему мешает работаеть и что именно????
Голосование за лучший ответ
Тихо Пинающий Каки Профи (696) 16 лет назад
На компе был (может есть) вирус. Он использует файл setupapi.dll. Я точно не знаю, как это лечить, но попробуй залезть на форум Касперского или NOD32 - там точно помогут.
З. Ы. : как вариант, обнови через интернет драйвера видеокарты, материнки и звуковой платы
Пользователь удален Профи (948) 16 лет назад
винт на другой комп цепляй и инфу сохраняй.
Андрей Мыслитель (5252) 16 лет назад
Посмотри свободное место на системном диске, попробуй очисти.