Вопрос:почему девушки с которыми я знаком видят во мне всего лишь хорошего друга но веть я хочу большего....

Пользователь удален Знаток (388), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Andrei Krivoruchko Знаток (296) 16 лет назад
Дорогой друг, если ты хочешь большего надо понять душу и сущьность твоей жертвы т. е женщины. Для этого надо пообщатся, получше узнать друг друга, дать ей понять что она тебе нравится. Тогда дело в шляпе можешь делать с ней все что хочешь...
Остальные ответы
Александр Корнилов Мастер (1366) 16 лет назад
достань и покажи им самого верного друга))))))))))))))
katerina_dnepr Мастер (1593) 16 лет назад
Хм... девушки:))??? Ты на одной определись, а потом спрашивай, или все равно какая, лишь бы клюнула?:)
Gretta Gretta Профи (625) 16 лет назад
а может быть твое поведение говорит им о том, что ты просто друг...?