Как это бывает; я тебя тоже люблю но жить с тобой не могу?

Галиянов Знаток (261), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оленька Мастер (2243) 16 лет назад
так не бывает. . значит не любит и ффсё...
Sara Dgenings Профи (695) 16 лет назад
так не бывает или люблю или не могу
Андрей Просветленный (31191) 16 лет назад
бывает. не могут они вместе жить.... разное у них понимание жизни!
Татьяна Мыслитель (7777) 16 лет назад
это как и с тобой не могу и без тебя.... а вообще может ему так выгодно или удобно... спросите в чем причина то
Пересвет Мыслитель (5765) 16 лет назад
бывает... натуры разные, характеры.... привычки
Ольга Просветленный (28506) 16 лет назад
бывает. . еще как бывает!...
s.bal@mail.ru Гуру (3285) 16 лет назад
Очень просто - он женат
samarina51 Гуру (4223) 16 лет назад
...так бывает, здесь имеется ввиду непонимание, разность взглядов и интересов, нет общей мечты... ЛЮБЯТ человека-его плохие качества мешают жить дальше вместе, причем оба об этом знают, но делать ничего не хотят д/преодоления проблемы и от этого ГРУСТНО...