Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

авы знаете кто любит себя тот не эгоист

Anastacia Ponomareva Ученик (170), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Валентина Просветленный (33831) 16 лет назад
Если без фанатизма.. то да =))
Остальные ответы
Svet Мыслитель (5733) 16 лет назад
Знаем. "Хочешь чтобы тебя любили, сначала научись любить себя сам". Так психологи говорят. Только мера во всем нужна.
Allkopone Мастер (1221) 16 лет назад
в жизни все должно быть в меру
mr honor Профи (782) 16 лет назад
Говорят тот кто не любит себя, того никто не полюбит. А я бы ещё добавил Кто не любит себя и окружающих ...
Любовь к себе в общепринятых дозах - это нормально. Но и нельзя забывать об окружающих людях, ведь есть люди которые так близки, что цену им познаеш только после разлуки.... Вот такие вот грустные реалии.
Удачи!