Это точно? Чем меньше мы мужчин любим,тем больше мы им нравимся!

XX Lubeck Гуру (3885), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DEGTYAREV Мастер (1249) 16 лет назад
Интересноые эти поговрки про женщин и мужчин. Придумали их законченные пессимисты и неудачники в любви. Отвергая любимых - дабы им нравится мы ступаем на тонкую грань дозволено/недозволено. И велика вероятность не влюбить в себя девушку/ мужчину - отталикивая их, а оттолкнуть.
Любящий человек долго прощает. Прощает все.
Но не всегда... .
И когда наступит переломный момент, он/она просто уйдет. И все....
Остальные ответы
Екатерина Домнина Гуру (4255) 16 лет назад
да это так. на личном опыте убедилась, чем хуже к нему относишся тем больше он тобою дорожит и ценит
Анатолий СеменовПрофи (813) 16 лет назад
И чувствовала ,видимо , себя королевишной с безграничной властью???
Алексей Л Ученик (102) 16 лет назад
Нет! Абсолютно не верно!
Алексей М-ов Знаток (477) 16 лет назад
Про себя могу сказать, что мне всё равно! ! ))))
Sunnyboy Гуру (3993) 16 лет назад
это вопрос к женщинам или мужчинам?
Павел Стахеев Гуру (2979) 16 лет назад
ну и че теперь не любить чтоли) ? ..это в какомто смысле да .. кода у тебя уже все было т. е любовь и т. д и ты просто хочеш передохнуть и тогда уже вступает в силу это твое "высказывание" такчто думай. . )
Мария Жирнова Знаток (438) 16 лет назад
Да, это точно! Они любят добиваться того, что непреступно.))
Алина Ученик (196) 16 лет назад
я считаю это совершено точно! мужчины-охотники... они должны всего добиваться... и добиваться нашего расположения .
Alina Ученик (137) 16 лет назад
скорее они вообще не хотят чего либо добиваться)) ) а хотят все и сразу!! ! НЕ ПОЛУЧИТСЯ дорогие))))
Пользователь удален Профи (606) 16 лет назад
ТОЧНЕЕ
чем меньше мы им уделяем внимания ( или меньше заботимся) , тем больше мы их интересуем
Пользователь удален Мастер (1213) 16 лет назад
Дело вовсе не в том, кого мы больше или меньше любим. И дело вообще не в том, что мужчина или женщина. Тут дело в следующем:

Если один человек ценит другого, при этом признается в этом, то второй начинает немного гордится этим (тем самым несознательно повышая свою самооценку и понижая самооценку партнера) . Отсюда и начинается эффект отталкивания, о котором Вы задали вопрос.

Человек хоть и существо разумное, но он всегда стремится туда где сложнее, где больше препятствий. Отсюда и следует ответ на Ваш вопрос!

И на последок, если тот мужчина которого Вы отталкиваете, сам от Вас начнет удаляться, то вы неприменно сами начнете за ним бегать!

Удачи!
Juri Belikow Ученик (228) 16 лет назад
Это псигология человека. если ты чувствуешь что тебя хотят бросить, сделай это на шаг раньше 80% что ты выиграешь, без разницы мужчина ты или женщина, только потом будьте осторожны, может последовать ответный удар, и кто это преодолеет то получеться хорошея пара .
Источник: ещё проверяеться