разгон

Сергей Электрик Гуру (4183), закрыт 16 лет назад
как разогнать процессор (ггц?) у меня амд атлон-64х2 6200-2.4Ггц
можноли и как? а еще-можно какнибудь поподробнее?
Лучший ответ
Vladимир Просветленный (21161) 16 лет назад
Хорошо тебе есть что разгонять. А я второй день прошу народ скомплектовать, хороший ПК, ну полную комплектацию. Чтоб не осоьо дорого. Может поможешь. Заранее благодарю.
Остальные ответы
vitalij Mjagkov Гуру (2599) 16 лет назад
разгон штука тонкая а атлоны не всегда хорошо гонятся, ну уж если хочешь разгонять позоботься о хорошем охлаждении
Виктор Мыслитель (7623) 16 лет назад
у тя и так не плохой проц, а гнать проц-значит рисковать стабильностью системы в целом вплоть до краха железа-так что если не жалко бабла на новое-то можно гнать но я бы не советовал с такими характеристиками как твои-другое дело чахлый комп и отсутствие бабла на апгрейд===вот тогда гнать святое дело!!!!