Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Если парень стеснительный (см. внутри)

М@нЯшкА Ученик (40), закрыт 12 лет назад
Я познакомилась с парнем, на тот момент он встречался с девушкой, но потом они расстались. За очень короткое время он стал меня называть своей лучше подругой. Действительно, мы очень хорошие друзья, есть доверие друг к другу. Тогда когда у негобыла девушка, на мою попытку проявить симпатию.. ну более чем друзья, он ответил что занят, но когда расстались, 1 раз он сказал что я ему нра. Мы гуляем, ходим в кино, но никаких решительных действий с его стороны я не вижу. Этот парень очень хороший, не такой выеживающийся как все, и этим мне очень очень нравится. Я ъочу быть более чем друзьями, я так больше не могу. Что делать, если все провоцирующие способы я уже испробовала? В пятницу у меня день рождения, может ли это как то помочь? Я очень надеюсь на ваши ответы...
Лучший ответ
Вовка морковка Ученик (235) 12 лет назад
белые ходят первыми и побеждают
Остальные ответы
NoMoneyInTHeBank Гуру (4413) 12 лет назад
попробуй с ним поговорить об этом. о том что он ждет от ваших отношений
Андрей Р Мастер (2119) 12 лет назад
Попробуйте напоить его, а дальше глядишь сам осмелеет. Только не перестарайтесь.
Судьба без роли Мыслитель (6871) 12 лет назад
бери его за..., в общем в свои руки все и в впред
Пользователь удален Профи (596) 12 лет назад
Попробуй взять инициативу в свои руки. Сделай первый шаг сама. Может он просто боится, что ему откажешь
Мария Жирнова Знаток (438) 12 лет назад
Рискни рскрыть ему свои чувства) ) вдруг он чувствует тоже самое!
Марина Ковалева Гуру (3054) 12 лет назад
ты ему скажи сделай мне сегодня подарок один всего лишь, он спросит какой? ты там действуй сама как сердце подскажет
Алена Профи (548) 12 лет назад
очень есть действенный способ, ставишь в асе милый такой статус пример: где герои способные умереть за любовь, за чувства... .
а вообще знаешь, я вот не могу делать первый шаг! не то что не могу нехочу, а зачем? ? ты ему намекнула показала! а дальше его право либо он не будет тряпкой, либо ариведерчи.. .
в конце концов мужчина -это олицетворение силы! отваги! СМЕЛОСТИ!!! !
ну эт для меня...
Источник: мой разрушенный мозг...
Павел Стахеев Гуру (2983) 12 лет назад
хмм.. . очинь интересный вопрос :) , но я думаю так .. : тебе надо поговорить с его друзьями мол типо. . он мне нравится то и сё.. ,а он тормозит т. е парень ) ну и друзья думаю должные его подталкнуть сделать какойто шаг фперёд! ! :D ну лично я бы так сделал )
Похожие вопросы
Также спрашивают