Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Товарищи! Немедленно прекратите так часто задавать вопросы! см

Пользователь удален Просветленный (45225), закрыт 16 лет назад
Я же умру если всем не отвечу, со всеми не поцелуюсь, не всем отдамся!!! отдамся!!! отдамся!! ! во эхо какое, прям как в горах)))
Лучший ответ
Игорь Высший разум (241205) 16 лет назад
Эхо пожалуйста не более трех раз... не осилю больше..
Остальные ответы
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) 16 лет назад
один разврат кругом... пойду спать
Источник: Спокойной ночи! И помни! Леди себя так не ведут))))
Нургаян БегловУченик (105) 16 лет назад
Паривет! Чет ты за всех Леди отвечать собралась??? Леди нет, а Кони Чаттерлей - даааа!!!!Чмок))))
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77120) открой большую тайну, плиз. про какую команду КВН ты говорила, когда за шутки благодарила?
ЕЛЕНА,,,,,,,,,,, Искусственный Интеллект (289039) 16 лет назад
да бегут как буд то последний раз надо растрелять
Вася Куралесов Оракул (71393) 16 лет назад
ОООООООООООООО!! У нас тут группавушка наклёвывается!!!
Йцуке Пинга Оракул (83338) 16 лет назад
наращивай темп - цыгель, цыгель.
МЁД...липовый Высший разум (100683) 16 лет назад
А ты пальцы быстрее переставляй! Ну и пусть получится непонятное! И подожди всем-то отдаваться!
Манюня Оракул (82629) 16 лет назад
Любиобильная ты наша, они ж тебя расстерзають
Пользователь удален Мудрец (14998) 16 лет назад
Нодо объявить минуту молчания!! !
Мдя? хотя если всем, то минуты маловато как то!
Источник: Мое почтение!
AMUR Мудрец (19949) 16 лет назад
Не, я не понял! Для меня аватарку поменяла, можа и девственность восстановила, а обещаешь всем! Всё, ложу стрелу взад - в ширинку! Ой, я имел ввиду - в колчан!
СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945) 16 лет назад
НОЧЬ ДЛИННАЯ, УСПЕЕШЬ.. .
Шмона сегодня не будет.. .
А висяк тебе не страшен...