Информационные технологии

А можноли с помощью каких нибудь програм ложить бесплатно деньги на сотовые

А можно мне в карманы денег бесплатно и побольше с помощью каких-нибудь программ? :))

Можно))))) ) Ведь платежи производят через комп и инет и можно через мобилу у меня знакомая работала в компании платежи принимала та прямо с сотика постояного в инети через ЭНУЮ програму

Можно, например с помощью Web Money, только сначала нужно закинуть на кошелек денег =))

Нельзя, так как это все равно будет воровством. Нету "магических" карточек, которые стоят копейки, а на счет зачисляют тысячи.

если ты хакер, то ДА!