а можноли с помощью каких нибудь програм ложить бесплатно деньги на сотовые

ПАВЕЛ Ученик (27), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Надежда Кузнецова Ученик (170) 16 лет назад
если ты хакер, то ДА!
BSVЗнаток (253) 16 лет назад
Даже если ты хакер и можешь это сделать, то такой фигнет точно страдать не будешь! ибо только профи будет ломать очень высокую степень защиты ради какой-то глупой, но копеечной наживы которую проще всего отследить :)
BSV Знаток (253) 16 лет назад
Нельзя, так как это все равно будет воровством. Нету "магических" карточек, которые стоят копейки, а на счет зачисляют тысячи.
Yuri ™ Профи (514) 16 лет назад
Можно, например с помощью Web Money, только сначала нужно закинуть на кошелек денег =))
asdar Знаток (346) 16 лет назад
Можно))))) ) Ведь платежи производят через комп и инет и можно через мобилу у меня знакомая работала в компании платежи принимала та прямо с сотика постояного в инети через ЭНУЮ програму
Виталий Полуянович Знаток (313) 16 лет назад
А можно мне в карманы денег бесплатно и побольше с помощью каких-нибудь программ? :))