Ищу компьютерную игру.

John Doe Мыслитель (5401), закрыт 16 лет назад
Приветствую всех!
Ищу игру 2000 года называется Gunship! Это симулятор полета на вертолете, игру выпускал Microprose. Буду благодарен за любую проверенную ссылку, где можно будет скачать полную версию этой игры. Язык не важен.
Дополнен 16 лет назад
Да совсем забыл! Игра именно 2000 года, просто чтобы не возникло путанницы, была игра с точно таким же названием но 1986 года.
Дополнен 16 лет назад
Уважаемы Валентин! Огромное спасибо! Отличный сайт! Столько старых игр! Скорость конечно не ахти, но все равно отлично!
Лучший ответ
Валентин Лавренюк Мастер (1213) 16 лет назад
http://www.old-games.ru/download/iso/80.zip
Надеюсь это лучший ответ?
Прямая ссылка на игру
Остальные ответы
dream1ng Профи (592) 16 лет назад
megashara.com Там поищи