Час назад девушка задала вопрос-может ли наступить беременность при анальном сексе-

Санёк Гоев Гуру (3382), закрыт 16 лет назад
поступило 26 ответов,но вопрос почему-то сразу удалили...А ведь вопрос этот не праздный,хотя ответы на него могут быть и тупыми.Дело в том,что при анальном сексе вероятность наступления беременности есть ВСЕГДА,и не только при наличии недиагностированного ректовагинального свища,а и от затекания спермы на гениталии,особенно в коленно-локтевой позе.известны случаи наступления беременности и без сношения вовсе-например-от попадания спермы на гениталии через тонкие трусики...
Так вот-ПОЧЕМУ УДАЛИЛИ ВОПРОС?Хотелось бы знать ваше мнение...
Лучший ответ
keli Мастер (2006) 16 лет назад
точно говорят век живи век учись и все равно дураком помреш. . я некогда не задавалась таким вопросом но некогда бы не подумала что можно забеременеть.. . а вопрос удалили так как и они так думают и просто сочли его пошлым думаю и твой удалят
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4547) 16 лет назад
потому что модеры псевдо-стыдливые, не иначе!
Пользователь удален Гуру (2762) 16 лет назад
Удалили за неккоректность и аморальность. А вот забеременнеть таким способом, по моим данным, невозможно
кирилл чепелов Мастер (2218) 16 лет назад
прикольно, откуда ты все знаешь? я вот например многого не знала....
Master Просветленный (32824) 16 лет назад
не быть такому действию!! !
Елена Дудко Мудрец (13534) 16 лет назад
вопрос грамотный.... модераторы может не грамотные?
FST Просветленный (30957) 16 лет назад
а вообще не понимаю по какому принципу модераторы вопросы удаляют - от балды наверное
Змей Гаврилыч Мастер (1507) 16 лет назад
Это называется ХАНЖЕСТВО
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
а в какой категории она его задала?
Санёк ГоевГуру (3382) 16 лет назад
Девушка эта-"ученик"-у неё 1 вопрос и ноль ответов-это был её единственный вопрос.откуда она ещё разбирается в "категориях"-в этой категории был вопрос-дело то наверное по её мнению это семейное,а не порнографическое...
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) я думаю, что модераторы слишком девственны... наивны и чисты. еще они шуток не понимают, если что... удалили мой вопрос в категории "Животные": "Надо ли отрезать коту яйца?" :-)))