Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот скажите, зачем этот вирт придумали? Ведь никого не обнимешь, не потрогаешь...Это ж прикол какой-то!!!

Rosamunde Просветленный (27820), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
вот поэтому мы в реале и встречаемся))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Akustika Мастер (1520) 16 лет назад
эт для тех кто трогает себя и не нужно им того что нужно тебе
Сластена Мудрец (13800) 16 лет назад
извращенцы вирт придумали
александр Мастер (1485) 16 лет назад
Это для ананистов малалетних, людей с дефектами и других извращенцев.
Пользователь удален Мыслитель (8570) 16 лет назад
любовь или секс?
если любовь--то это самая идеальная любовь
если секс---то это как обучающая сексу программа
Рома Мастер (1258) 16 лет назад
это для страшных, прыщавых, обделенных вниманием противоположного пола, не уверенных в себе АНАНИСТОВ!
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Вирт - прелюдия. )
Возможность заранее узнать и желаниях и предпочтениях другого.
Ксения Мастер (1296) 16 лет назад
а почему ты так к этому относишься? ? ведь это прикольно, да и заводит... а вот в других ситуациях, парень у тебя постоянно в разъездах, или командировках, или еще лучше.. моряк.. то что делать? ? и как выход есть же в такой ситуации.. интернет есть в любом месте... а парня рядом нет, вот и при удобном случае.. когда оба в вирте.. можно и наверстать рваасстояние разделяет, а интернет сближает... .
вот и все....
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
Вирт это шанс для тех кому в реале никто недает, вот они его и придумали, Мне кажется это вообще брет
Враг Народа Мастер (1076) 16 лет назад
На самом деле ВИРТ это совсем не секс, это тестдрайв для двух крупных организаций, одну из них представляют программисты чата маил ру которые ботов пишут (боты мальчики) и программисты баш орг (боты девочки ).
Начиналось все безобидно, програмеры маила написали бота который стал разводить баб на секс, для того чтобы сидеть и ржать, но потом баш орг решили приколоться и написать бота который будет разводить мальчиков, чтобы тоже ржать а так же публиковать долгие сексуальные беседы у себя на сайте.... все шло прекрастно до поры до времени пока баш орг не запустили своего бота в чат маил ру....))) )
и теперь это выглядит так:
ТРАХАРЬ к нам приходит
КИСКА: ПРИВЕТ ТРАХАРЬ
ТРАХАРЬ: КИСКА: ПРИВЕТ ДАВАЙ ВИРТОМ ЗАНИМАТЬСЯ
КИСКА: ТРАХАРЬ: ДАВАЙ
....
=))
valera pinkovich Мыслитель (5800) 16 лет назад
есть очень многие кому нравиться вирт.
Корнякова Светлана Мыслитель (8316) 16 лет назад
Видимо кого-то вирт удовлетворяет больше