Est' li spravedlivost' v mire? verite li vy v nee?

надо быть всегда самим собой, и тогда уж справедливость восторжествует))))))))))))))))))))))))))))))

где то есть где то нет сплошная тай наверное когда нибудь будет.

Nu esli ruddkii iazik na russkoiazichnom saite? na russkoiazichnoy klaviature ne rabotaet? to spravedlivosti net :)

С этим нынче явно проблемы.. . Хотя я все же верю, что рано или поздно справедливость торжествует. Надо просто запастись терпением и не зацикливаться.

Верить бы хотелось, но за справедливость пора уже пить не чокаясь.