Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Умение показать, что в жизни все хоккей, даже когда на душе кошки скребут, - это притворство или вершина оптимизма?

Лена Вараксина Мудрец (10080), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Цветок жизни :) Просветленный (22793) 16 лет назад
Это мудрость. И уважение к окружающим.
Остальные ответы
Инночка Мастер (1736) 16 лет назад
Выбирая из Ваших версий - вершина оптимизма.
Марина Гольм Мастер (1108) 16 лет назад
Это дикое желание не дать "добрым друзьям" возможности пожалеть и посочувствовать! Пусть завидуют!
Katherine Omezinskaja Мудрец (12572) 16 лет назад
Это умение держать себя в руках и не ныть направо и налево, несмотря на неприятности.
RAMI Искусственный Интеллект (130636) 16 лет назад
Притворство - это высшая вершина оптимизма. Это притворство.
z Профи (710) 16 лет назад
без этого умения сейчас никуда - окружающим не нравится смотреть на кислые мины. Я умею, училась долго.
Лариса Филина Ученик (157) 16 лет назад
Ни то и ни другое. Если Вы имеете в виду спорт (хоккей) , то в этом случае это только часть жизни со взлетами и падениями. А если Вы имеете в виду плохое настроение, которое не хотите показать- это скорее всего внутренняя культура, хорошее воспитание, но ни как не оптимизм и тем более притворство. В жизни нужно быть естественным, таким как есть. А вот на сцене это оценивается как хорошая игра.
Женя Мудрец (13142) 16 лет назад
Это умение такое, как вы правильно и назвали.
Иногда и оптимизм тут ни при чем, и притворство.
Не все желают первым делом нагрузить окружающих своими проблемами. Да и кому они нужны? , чужие скребущие кошки? Какой толк в сочувствии, иногда притворном, каждого? Наверняка есть люди имеющие представление о реальном положении вещей, и перед ними претворяться не прийдется. Разве что харахориться чуток, чтобы взбодрить. А все остальные ни при чем, можно оставить их в неведении. Какое же это притворство? И в чем оптимизм? Такои веселящиися запросто может в душе принять абсолютно нерадостное решение.
Ваня Жуков Просветленный (22300) 16 лет назад
Жизнь - театр, а мы все - в нём актёры.. . Частенько приходится "играть разные роли", но если уж на душе кошки скребут, то мне тогда пофиг у кого на каком боку фуражка напялена...
Источник: Я страшен в гневе... :-)))