какие документы надо предоставить в милицыю для преобретения охотничего (глаткоствольного) ружья?

Сергей Михайлович Знаток (291), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Stegmat Мастер (2439) 16 лет назад
Нужно предоставить паспорт, военный билет и справку он психотерапевта !!!
Ирина Дзятко Мастер (1803) 16 лет назад
Диктант по русскому языку за 9-й класс с оценкой не ниже тройки.
G.B. Оракул (51595) 16 лет назад
В каждом отделении милиции есть стенд с указанием документов для получения разрешения на приобретение охотничьего оружия.
Валентина Корчагина Мастер (1843) 16 лет назад
Целый перечень: справку от участкового о наличии сейфа для хранения, мед. справку, заявления и фото и т. д и т. п Лучше узнать в разрешительной системе, куда и будете сдавать документы.
M@ster Профи (706) 16 лет назад
Копии всех страниц паспорта с оригиналом, фото 4*6, справку и ПНД 046 форма, заявление, квитанцию об уплате госпошлины, охотничий билет. Нужно купить сейф, закрепит его. Если живешь на первом этаже, то нужны решетки на окна. Сейф должен быть двухкамерным- одно отделение для оружия, другое для патрон. После того, как получишь лицензию (через 1 месяц), покупаешь ружье и везешь его опять в разрешиловку на регистрацию (через пять дней после покупки) . Помни, что за безответственное хранение оружия несешь административную ответственность, а то и уголовную. Удачи.!