"ШАЛЬНОЙ ГЛОП", это как ???Морда в пене, хвост трубой...?

СТАСЬКА Искусственный Интеллект (230945), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132961) 17 лет назад
А это когда утром нужно привести себя в порядок, накормить детей, мужа, отвести детей в школу, сад и еще вовремя успеть на работу, Во время работы успеть поработать, скупиться к ужину, прибежать домой, приготовить ужин, накормить всех, постирать, убрать, погладить и ублажить мужа. И еще немножко поспать до утра. Чтобы утром начать все сначала. И так всю жизнь. Жуть!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2468) 17 лет назад
а ты так попробуй и я с тобой за компанию.. хоть не так обидно будет)
СТАСЬКАИскусственный Интеллект (230945) 17 лет назад
И будем с тобой скакать, как дуры...
РЖУ))) значит поскачем...
Цапа - Царапа Искусственный Интеллект (272422) 17 лет назад
Что за Глоп?? ? Хоть бы одним глазком посмотреть:))))))))))))))