как узнать какая системная плата на компе??? (софт)

Макс Ученик (116), закрыт 16 лет назад
(софт)
Лучший ответ
RuWay Просветленный (26300) 16 лет назад
програма everest скажет тебе всё
Остальные ответы
NixoN Знаток (287) 16 лет назад
Снять крышку и прочитать! :) Серьёзно
uncle440 Гуру (3683) 16 лет назад
Нужен Everest, он показывае все железо компа. Могу скинуть.
Sergey Мастер (1083) 16 лет назад
если не видишь в биосе, то снимай боковую крышку и в центре, белыми буквами написано
Саня Ученик (205) 16 лет назад
Есть такая прога si soft sandra называет, устанавливаешь её и вся информация о конфигурации компа на мониторе, ни коких крышек снимать не надо.
Юрий Самарин Мыслитель (5326) 16 лет назад
в инструкции!, или когда включаешь и пока загружаецо там некоторые свединия о компе на чёрном экране, обрати внимание!
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
SiSoftware Sandra XII 2008.1.12.30 Business Pro Софт Новая версия программы, предназначенной для отображения различной информации о компьютере. Название SiSoftware Sandra расшифровывается как System ANalyser, Diagnostic and Reporting Assistant. Программа может не только предоставлять информацию о системе, но и производить тестирование системы по различным параметрам. Причём, тестирование происходит в экстремальных условиях, при этом рекомендуется не двигать мышью и не нажимать клавиши на клавиатуре. SiSoftware Sandra предоставляет информацию о процессоре, чипсете, видео адаптере, портах, принтерах, звуковой карте, памяти, сети, процессах Windows, AGP, связях ODBC, USB2, 1394/Firewire, и т. д. Интерфейс: Multilanguage Размер: 15.9Мб (Лекарство в комплекте) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В.Лемтюгин Профи (517) 16 лет назад
Мал золотник, да дорог. По ссылке пройдите. Утилита бесплатна. Удачи!
Источник: http://www.cpuid.com/cpuz.php