Люблю одного, а встречаюсь с другим, зачем???

Анна Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Сердце занято одним человеком который так и не узнал о моих больших чувставах к нему и не узнает никогда, но забыть его невозможно..., отношения строиться с другим вроде всё хорошо но не возможно больше так продолжать ...
Лучший ответ
Фаик Просветленный (29335) 16 лет назад
Да уж однако ...Я на самом деле не знал об этом !!!
Источник: Стройку надо преостановить !!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (528) 16 лет назад
надо чтоб самое главно тебя любили....
Алиса Гуру (4071) 16 лет назад
МОЛОДАЯЯЯ!!! ЭЭЭЙ Молодая!
Олечка Гуру (2534) 16 лет назад
зачем ты себя мучаешь?? ведь пожумай, этот парень тебя любит а ты его обманиываешь!!! не беги от любви, скажжи ему о ней1!!
ПиАнИсТоЧкА Гуру (3617) 16 лет назад
а где тогда взаимная любовь!!! мне жалко того парня, с которым ты встречаешься....
vasa nepomnu Гуру (3220) 16 лет назад
Напоминает мою бывшую подругу. Провстречались пять лет. Мне она заевила что любит другого, а сомной потомучто неможет без меня! КАК ЭТО?
Л Мыслитель (5534) 16 лет назад
если сердце уже занято, то это наверное просто невозможно.. . Вы уже это поняли..
Лимарочка Профи (566) 16 лет назад
Tot,kto do sih por v serdce-Uje v pro6lom!!Ostavlyaem prosto priyatnie o nem vospominaniya,a vse ostav6iesya 4uvstva k nemu otpuskaem!!!!Podal6e ot sebya!!!!