Люблю одного, а встречаюсь с другим, зачем???

Сердце занято одним человеком который так и не узнал о моих больших чувставах к нему и не узнает никогда, но забыть его невозможно..., отношения строиться с другим вроде всё хорошо но не возможно больше так продолжать ...

Да уж однако ...Я на самом деле не знал об этом !!!

Источник: Стройку надо преостановить !!!

Tot,kto do sih por v serdce-Uje v pro6lom!!Ostavlyaem prosto priyatnie o nem vospominaniya,a vse ostav6iesya 4uvstva k nemu otpuskaem!!!!Podal6e ot sebya!!!!

если сердце уже занято, то это наверное просто невозможно.. . Вы уже это поняли..

otvet odin- egoizm

Напоминает мою бывшую подругу. Провстречались пять лет. Мне она заевила что любит другого, а сомной потомучто неможет без меня! КАК ЭТО?