Какой вариант лучше ВАЗ 2110, 2112, 2114, 2115 при покупке?

АЛЕКСАНДР БУКАЦЕЛ Ученик (116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Сеньё Профи (559) 16 лет назад
По опыту нашего сервиса - ВАЗ 2110, 2112 - холодные, зимой у водителей ноги мерзнут, чаще проблемы с замками, машина более валкая на штатной подвеске, некоторые сервисные работы дороже..., бывает подвисают дворники.
Если понты не главное - бери 2115, т. к. салон потише по сравнению с 2114. Удачи и не ломайся!
Остальные ответы
Аленка Мастер (1190) 16 лет назад
А по лучше вариантов нет?
АЛЕКСАНДР БУКАЦЕЛУченик (116) 16 лет назад
Девушка если вы про иномарки!?
Я поддерживаю отечественного производителя!
Аленка Мастер (1190) Боюсь, что Вашего патриотизма хватит максимум на год! А потом Вы вспомните меня!))))
VIRzila Мыслитель (5193) 16 лет назад
2110, хотя что то российское, что это, говно оно и в африке говно, лучше купи Нексию, даже подержаную, небо и земля...
Екатерина Профи (997) 16 лет назад
мне нравится 2112,а вообще говорят 2114 из всех лучше!
Хонда Мастер (1666) 16 лет назад
2110 или 21112...(иже с ними 21103,106.112 купе...)
scooter scooterov Мастер (1702) 16 лет назад
самый лучший вариант- купить за эти деньги б/у иномарку в хорошем состоянии, все эти лады рядом не стояли .
зоро Донтес Мыслитель (9795) 16 лет назад
чего тебе больше нравится то и лучше на мой взгляд все похоже
Алексей Клюшин Профи (682) 16 лет назад
По мне так кроме Японских атомобилей японской сборки других машин не существует.
Garik Знаток (281) 16 лет назад
Приехай в автосалон, посмотри все модели и выбери.
Павел Капустянский Мудрец (15958) 16 лет назад
Всем говорю. Сядь в машину и проедь хоть немного. Тогда будешь точно знать. Тебе же ездить. Тут как при покупке ботинок.
Катерина Мастер (1631) 16 лет назад
Двенашку по любому!! ! самая красивая из всего этого ряда моделей!!!!
tofik babayev Гуру (3334) 16 лет назад
2115 хороший но лучше иномарку хоть и б/У ЗАТО ПРОВЕРЕНО
семён весов Профи (657) 16 лет назад
Вообще лучше Калину хэтчбек, он хота-бы современней на вид, зазоры между панелями меньше да и двери тише закрываются, а по цене одинаково с ВАЗ 2110 и 2112.