помогите

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 16 лет назад
не могу поставить аватар. при нажатии на ссылку ,,добавить/сменить аватар, , просит авторизацию. при правильном вводе пароля и имени опять заново просит авторизацию
Лучший ответ
Александр Профи (579) 16 лет назад
Это случается если Вы только что зарегенили п/я. Так бывает. Попробуйте завтра.
Остальные ответы
NixoN Знаток (287) 16 лет назад
через комп загружаешь?
Слава Мыслитель (7412) 16 лет назад
cookie в настройках браузера включи.
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Нкеслыханая наглость. У администрации просить авторизацию?? ?
Вводи правильно пароль. Бывает, что глючит сайт. Перезагрузи браузер и пробуй с нова и пробуй в почту с нова зайти. если с первого раза норм, то всё получится.
Виталий Полуянович Знаток (313) 16 лет назад
Ты ж Администрация Mail.Ru :)))
Залезь в исходники руками на серваке пропиши, чё те стоит? :)