Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

на повестке дня три вопроса:для чего нужна писчая бумага? как ты её используешь? куда её девать после использования?

Абросим Крамской Просветленный (20640), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
хорошо сидим? Просветленный (40229) 17 лет назад
1 как инструмент 2 пищу на ней 3 попищал и обратно в файл до следущего раза)
Остальные ответы
*_* Мастер (1247) 17 лет назад
Писчая бумага нужна для того, чтобы на ней писать. А потом ее можно просто выкинуть. Ну, или сходить с ней в туалет... :-)
Светлана Каравашкина Знаток (304) 17 лет назад
Бумага предназначена для изготовления бумажно-беловых изделий, школьных и общих тетрадей, бумаги потребительских форматов, почтовой бумаги, бланочной продукции, а также для нужд народного хозяйства и экспорта.Ну а мне она впринципе не нужна!