Фигурное катание!!

EKona Профи (606), закрыт 16 лет назад
Был такой случай, когда наш фигурист уронил партнёршу головой об лёд Кто это был и когда это произошло?
Лучший ответ
Арина Рудь Ученик (147) 16 лет назад
Это Татьмянина и Маринин на чемпионате.. точно не помню каком
Остальные ответы
Анечка Гуру (2957) 16 лет назад
на Олимпийских играх вроде. Сихарулидзе и Бережная
АнечкаГуру (2957) 16 лет назад
блин, перепутала.
Михаил Бармин Просветленный (35300) 16 лет назад
Маринин Татьмянину. На тренировке три года назад.
Светланка Мастер (2206) 16 лет назад
Прикол!! ! Это имеется ввиду украинская пара? Знаю только одну пару, но пострадал партнер, хотя партнерша летела вниз головой. Чемпионат мира: Дмитрий Паламарчук и Юлия Обертас. А из Российских, так там целая пачка таких случаев: Бережная-(партнера не помню, но ронял ее не Сихарулидзе) Татьмянина - Маринин.
TayleR Знаток (326) 16 лет назад
Татьмянина и Маринин
Сихарулидзе и Бережная