почему в мои 45 меня тянет на молоденьких мальчиков? может я извращенка, хотя за год у меня их было чел 20?

Пользователь удален Гуру (2837), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария В. Гуру (4355) 17 лет назад
знакомая у меня есть 33 года - с ума сходит от молодых
Оксана Владимировна Мыслитель (6110) 17 лет назад
Не на мальчиков тянет, а тянет показать то что "Смотрите а я еще ого-го!"
Адамс Ёжикофф Мудрец (10916) 17 лет назад
да нет, я бы в анамнезе написал - " повышенная зависимость от жеребцов", а вот окружающие не поймут и думают что ты бл...ь
Пользователь удален Профи (925) 17 лет назад
Ух ты какая, а что рядом нормального мужика нету?
Роман Смирнов ВАО г. Москва Мыслитель (9429) 17 лет назад
Вы видно в форме если пользуетесь такой популярностью!!!!
Poстисл@в Мастер (1958) 17 лет назад
Седина в бороду- бес в ребро :-)
Mike C Мастер (2450) 17 лет назад
И в чем вопрос ?
Тянет + получатеся !
Ну, это ж просто праздник какой-то !
Или будем всех, у кого сбываются желания считать извращенцами ?
Мария Канухина Профи (828) 17 лет назад
Возможно вам хочеца почувствовать себя моложе
Brianna Wyatt Мастер (1358) 17 лет назад
Я думаю, это нормально.. .
Моей тёте 49, и она туда же.. .
Что плохого в том, что вас тянет на молодых, красивых, сильных, подтянутых и резвых?? ?
Для женщины, которая хорошо выглядит и чувствует себя на 20 это нормально!
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
дедушек в 60 лет тоже на молоденьких тянет, это нормально
Gorod_S Мыслитель (6979) 17 лет назад
это нормальный процесс!кто знает ,может в юности недополучила этого во время учёбы,карьеры,и тд. может они пополняют вас молодым ,здоровым оптимизмом,может биологические часы говорят об этом (ведь возраст это не только паспортные данные)это ведь здорово!!!я и сам предпочитаю и люблю довольно молодую девушку и при этом отлично себя чувствую! Такая энергетика!Столько положительных эмоций !Просто супер!Удачи вам!
Дмитрий Мастер (1148) 17 лет назад
Явление нормальное!Что может быть лучше молодого свежего тела, уже не мальчика но и не мужчины, который к тому же обладает в этом возрасте гиперсексуальностью!
У меня другой вопрос! Я посмотрел ваши фотографии и у меня большие сомнения что это Вы и подруги!Скорее это все подруги с западных сайтов, а Вы слишком виртуальны!если есть желание - докажите что это не так
Игорь Борзиков Мудрец (18278) 3 года назад
Потому, что он вкусненьки по сравнению со старым пердуном. Бабу ягу тоже всегда на молодых тянула.