Ваши отзывы к фильму " Зеленая миля " ?

Алексей Антонов Гуру (2996), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оксана Мастер (1238) 17 лет назад
Тяжёлый фильм. Но каждый раз смотрю, когда его показывают по ТВ.
Остальные ответы
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
я прослезилась пока смотрела... книжку, кстати, тоже читала...
Яна Левертова Ученик (200) 17 лет назад
фильм очень хороший,но я его не могла смотреть.Жутко.
Светлана Мудрец (19698) 17 лет назад
старый затянутый фильм и хэнкс там толстый. запомнился охранник маленького роста,не помню как зовут.симпатичный
Угонщица Мастер (1247) 17 лет назад
Насколько я помню, он снят по книге Стивена Кинга. Сложно сказать о нем как-то однозначно, вот так состряпать наскоро отзыв. Фильм заставляет переживать неприрывно, хотя в нем, казалось бы, нет каких-то мировых катастроф... Психологизм. Глубина. Вот главные отличия. Задумываешься о Боге, о людях, о жизни, о боли, о душе. Сильный, хороший фильм.
Антон Чичков Знаток (285) 17 лет назад
Стивен Кинг уже 30 лет рулит...
Аленка Мастер (1173) 17 лет назад
Хэнкс великий актер. фильм- шедевр.
Светлана Ученик (203) 17 лет назад
а я вот как то не в восторге от этого фильма...он скучный. там все слишком затянуто. лишь редкие сцены держат в напряжении. в общем...не лучшее творение кинга
stark Мастер (1623) 17 лет назад
прослезится можно! Мышку порой было жалко, смысл жестокий
Honda4ka Мастер (2216) 17 лет назад
Я честно скажу, этот фильм взял меня за живое, Я плакала почти весь фильм.
Elena Yakovleva Гуру (2867) 17 лет назад
Великолепно! Том Хенкс актер от Бога, побольше бы таких. Фильм шикарный, почти по книге, хотя я бы все таки добавила кое что из нее.Смотрела, смотрю и буду смотреть!
Иа Знаток (360) 7 лет назад
отвратительный фильм. сделали из Перси говнюка, добрячки, а сам еще хуже его. парня этого-целителя, тоже ни за что, ни про что использовали, а потом на электрический стул со слезами посадили, мерзкие тюремщики. ужасные люди. промолчали. спросили человека еще, для очистки своей резиновой совести, хочет ли он жить... я просто в шоке от такой подлости