Что должен уметь менеджер по кадрам?

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 17 лет назад
идеи для резюме...
Лучший ответ
Kotenok Мастер (1710) 17 лет назад
В первую очередь менеджер по кадрам должен быть психологом, уметь правильно и четко общаться с людьми, спокойно и уравновешенно решать спорные ситуации, мудро мыслить.
Остальные ответы
Ольга Максимова Мастер (1355) 17 лет назад
ты работала менеджером по кадрам или только собираешься?потому что расписывать, в принципе много всего, что должен уметь и знать менеджер по кадрам - знать нужно в совершенстве трудовое законодательство, иметь опыт управления коллективом как миниму в 5 человек, ну и много всего прочего, я сама менеджер по персоналу, поэтому так сразу все и не вспомню, чем приходится заниматься
Галина Мыслитель (6743) 17 лет назад
Не задавать таких вопросов!
df Гуру (4059) 17 лет назад
Вопрос для человека, который претендует на такую должность действительно не очень.
А основные идеи для резюме прекрасно изложены в ОКПДТР.