где можно скачать музыку в рар архивах?

Скиф Ученик (151), закрыт 18 лет назад
- ("провайдер" отключил загрузку музыки:)
Злючка Мудрец (11869) 18 лет назад
Не знаю насчет Rar, а вот куча бесплатной MP3 музыки на Zaycev.net
sergeyromanoff Профи (819) 18 лет назад
скачай програмку edonkey или emule там можно целые двд диски качать с музыкой в архивах, да и вобще полезная вещь, все что хочешь можно найти :)
first place Ученик (132) 18 лет назад
МП3 итак уже сжаты и упаковка в РАР никакого выигрыша в размере файла не дает, поэтому в рар музыку не пакуют. если тебе нужно чтобы разширение было .rar, т.к., например, админ закрыл возможность качать .mp3, то музыкальные файлы с расширением .rar можно качать с zvuki.ru/