Автоплан.Обман или нет?

SaN Знаток (338), закрыт 17 лет назад
Задумался над этим новым "движением". Что это такое. Кто сталкивался. Какие впечатления. Развод или нет. Что делать когда кинули. Как перестраховаться. Поделитесь.
Дополнен 17 лет назад
Есть идея записать разговор с менеджером на носитель и в случае несоответствия сказанного действительности посудиться ради спортивного интереса.
Дополнен 17 лет назад
Я так понял, причиной процветания ЗАО"AICE Украина" является наглая ложь менеджеров компании.
Лучший ответ
Дмитрий Тимофеев Знаток (274) 17 лет назад
огогогогооооо!!!! еще какой, ты на переплату посмотри, потом я сам слышал что там совсем мало кто действительно добивается своей машины, ну через суд естественно
Остальные ответы
DELETE Мыслитель (5183) 17 лет назад
обман,мошенничество... лучше не ввязываться...
Игорь Мастер (1686) 17 лет назад
Посудись... Только запись разговора с менеджером ни один суд в качестве доказательства не примет.