Ремонт и обслуживание авто

Автоплан.Обман или нет?

Задумался над этим новым "движением". Что это такое. Кто сталкивался. Какие впечатления. Развод или нет. Что делать когда кинули. Как перестраховаться. Поделитесь.

Дополнен

Есть идея записать разговор с менеджером на носитель и в случае несоответствия сказанного действительности посудиться ради спортивного интереса.

Дополнен

Я так понял, причиной процветания ЗАО"AICE Украина" является наглая ложь менеджеров компании.

огогогогооооо!!!! еще какой, ты на переплату посмотри, потом я сам слышал что там совсем мало кто действительно добивается своей машины, ну через суд естественно

Посудись... Только запись разговора с менеджером ни один суд в качестве доказательства не примет.