Нужно ли очищать кожу лица перед нанесением маски, а после маски тока тоником и кремом?
Или сразу маску, а потом все остальное?
очишаем кожу потом маска снимаем маску наносим крем
Обязательно перед нанесением маски кожу надо очистить. Иначе она не сможет оказать своего действия. Да и при нанесении любого крема требуется очищать кожу тоником (предварительно сняв специальными средствами макияж) . Даже утром, когда кожа без макияжа, перед нанесением дневного крема требуется предварительно очистить и тонизировать кожу. Многие этим этапом пренебрегают, а потом удивляются, почему никакого результата от разрекламированного недешевого крема:)
Ну сначала я чищусь тоников, а потом кремом!!!! Ну вообще не маж таким образом вески на них появляются какиета шышки! ! Проверенноо!! ! а так.. . за интересный вопрос я ставлю +1 балл
Маска накладывается чтобы впитать в кожу полезные витамины, следовательно кожу обязательно очистить перед нанесением маски, после нанесения маски желательно увлажняющий крем, для того чтоб кожу не стягивало
да!! !
1 вариант