Что нужно делать на Крещение? Какие есть традиции и обряды?

vera lavrova Гуру (2912), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 16 лет назад
Купаться в Иордани. Запасать святую воду на год. Гадать - самая гадальная ночь сегодня.
Ka Krasivaja Мудрец (15773) 16 лет назад
Крещение взрослого человека или ребенка? Если ревенка крестят, то родня потом собирается вместе, если взрослый человек креститься.. ну что можно поздравить с принятием завета с Господом..
Пользователь удален Знаток (341) 16 лет назад
На Руси издавна считалось, что вода в этот день святая и люди окунаются в прорубь, чтобы искупить свои грехи. Так что если считаешь себя моржом, то можешь попробовать. Удачи и с праздником.
Tanja Iljina Ученик (158) 16 лет назад
Хех, на крещении нужно быть в здравом рассудке, понимать на что ты идешь =)))