Привет!! Собираюсь на концерт в ДК Горбунова. Кто-нить знает что лучше партер или балкон??? Хочеца получить максимум у

ASKA Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Кто-нить знает что лучше партер или балкон Хочеца получить максимум удовольствия от просмотра!
Лучший ответ
Дарина Шишкина Ученик (113) 16 лет назад
Конечно Партер! С партера ты будешь смотреть прямо на сцену, а с балкона с боку. Вдруг будут спецэффекты!
Остальные ответы
Dr. Martinez Мыслитель (5383) 16 лет назад
ДКГ разве не закрыли на ремонт ???
ASKAУченик (111) 16 лет назад
Его как раз отремонтировали. слышала, что теперь нет танцпола. А в сидячем партере на Агате это что-то немыслимое по-моему!!!!
gft Ученик (160) 16 лет назад
Конечно партер!!!! Ну смотря на что конечно. Если РОК-то только партер
Подойницына Татьяна Гуру (4539) 16 лет назад
бля а улицу только не выходиа то амесят нихои останьсядома!! хотя в равно ф топк попадёшь!
Spark Гуру (4396) 16 лет назад
Лучше пистолет...