Почему на mail.ru так много спама?

Константин Мельников Ученик (147), закрыт 17 лет назад
Майл ру - самый первый сервер по.... спаму. Кто нибудь может объяснить почему?
Лучший ответ
history_71 Гений (59033) 17 лет назад
Это не правда.
За все время регистрации мне пришло одно письмо похожее на спам и то им не оказалось.
Согласна с вышеприведенными аргументами. Многое зависит от тебя.

И откуда такая статистика?
Остальные ответы
Сергей Жданов Знаток (387) 17 лет назад
это гон!!! !
мэйл в этом плане один из лучших.
спам от тебя зависит. Зарегестрировался с помощью ящика на бесплатном MP3 портале, получай спам. все просто.