Дома нет, детей нет. Что я здесь делаю?

КОЗАК САЛО Мудрец (14662), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alla Профи (931) 17 лет назад
дома нет, детей нет - значит есть к чему стремиться
Остальные ответы
Olga Просветленный (44733) 17 лет назад
А вот пообщаешься с нами да гляди и захочешь и дом построить,и дерево посадить,да и сына родить....)))))))))
MeRcEdeS Оракул (66715) 17 лет назад
Наверное как и я, спасаешься от тоски одиночества....
ivanilov.ru Мастер (1082) 17 лет назад
Где-то живешь, значит дом есть. Нужно тот любить, который есть!
А иначе - другого, лучше, никогда не появится...
Энергия любви и радости, вот тот двигатель, который помогает нам двигаться в этой жизни )))))
Источник: http://www.ivanilov.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=351&Itemid=33
львица Знаток (359) 17 лет назад
задаешь вопросы и отвечаешь на другие