Какое самое популярное мужское и женское имя на Ваш взгляд?

Алёна Мыслитель (9286), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Rover Профи (697) 16 лет назад
Саша и Наташа бесспорно. Куда ни посмотришь хоть один (а) из кого бы то ни было будет им (ей)!
Остальные ответы
Яночка Валевич Просветленный (31661) 16 лет назад
Мужское - Серёжа! Женское - Наташа!
Стася Мастер (1216) 16 лет назад
Саша наверно, просто чаще всего они попадаются!
Улыбнись Гуру (2739) 16 лет назад
САШИ САШИ САШИ САШИ МАШИ И НАТАШИ.... и ещё раз саши..
Галина Галкина Просветленный (22541) 16 лет назад
Анастасия и Даниил, Данила. Во вском случае, Настей в классе моего сына зовут каждую третью девочку:)
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 16 лет назад
Александр и Анастасия. Вчера как раз прочитала.
Olga Amo Просветленный (24025) 16 лет назад
всегда есть мода на имена. вот у меня на однокласскиках почит все подруги лены (процентов 80), а мальчики саши чаще. а вот у моей сестры-школьницы такие одноклассники, что не выговоишь, ни одного человеческого имени: влада, лиля, аэте, еля, а ее саму зовут лика)
Анимешка Знаток (489) 16 лет назад
для меня наверно иван и юля!! ! а Какое тебе нравмтся?