Что посоветуете послушать? Из рока

Пользователь удален Ученик (137), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bennie Oushen Мастер (1798) 16 лет назад
Linlin Park, SlipKnot, Korn, на мой взгляд это лучшее что есть из рока!
Tasha Ученик (210) 16 лет назад
я думаю американский панк рок.. .
blink 182!и все в таком духе....
ЛёКа=)) Профи (759) 16 лет назад
для поднятие нстроения лучше панк послушай... но а если всетки рок то FLYLEAFE о! ОРИГАМИ!! ! LP, Bulet for My Valentine, Lostprophets ( сорри, непомню как пишеться, но клевая группа)!! ! GREEN DAY,SOAD...напиши в какой нидь поисковой системе"рок группы" и те стока групп привалит.... скока мы все те и за год не напишем!!!))))
I love Diniyar Bilyaletdinov Ученик (126) 16 лет назад
bulet for my valentine, lacrimosa две шикарные группы
Кирилл Ученик (169) 16 лет назад
KoЯn, Rammstein, Sepultura, Слот - самые ништяковые! Подходят под любое настроение
Тарх Просветленный (34197) 16 лет назад
Тому кто позволяет своим знакомым пи. деть на рок, слушать его противопоказано!
Artem Ingvarson Urazov Знаток (445) 16 лет назад
Смотря какой рок.. . как на счёт классики?
Beatles, Queen, Led Zeppelin, Rolling Stones, Deep Purple.