Программа DJVU
ЧТО ОЗНАЧАЕТ СООБЩЕНИЕ - DECODER : CANNT DECODE FILE WITH VERSION >=25. ЧТО НЕОБХОДИМО ПРОВЕРИТЬ ИЛИ НАСТРОИТЬ ?
Программа для просмотра файлов в формате djvu - WinDjView.
DjVu (произносится «дежавю́», от франц. déjà vu — уже виденное) — технология сжатия изображений, разработанная специально для распространения сканированных документов — книг, прежде всего математических, журналов и пр. — в интернете. DjVu иногда называют «тексто-графическим» форматом.
Скачть ее модно отсюда -
http://freeware32.ru/index.php?name=WinDjView&program=757
DJVY - это не программа а тип файлов. Для чтения файлов в этом формате есть как разх специальные программы-читалки. Они бесплатны и их легко найти с помощью поисковых программ.
нет требуемого кодека