ПОЧЕМУ МНОГИЕ парни носят сумочки своих девушек?!

наверное им нравиться))

Мне кажется они не совсем уверены в себе или до безумия любят. Но поскольку безумно влюблённые парни - большая редкость, скорее всего первое. Не знают, что сказать на эту школьную выходку своей девушки. А нужно просто прямо заявить, что де "не по нраву мне". Не дети мол уже, не в школе.

конечно, посмотрел на сумку своей девушки, там столько всего, думаю что ей тяжело, помогаю, да и если идти в обнимочку, то не совсем удобно, сумка ведь на плече обычно, то спадает, то ещё что-нибудь, поэтому нет другого выхода.

они считают, что нам неудобно ее насить или тяжело, хотя может быть по- томучто хотят показать, что они помнят о нас, таким образом они проявляют свою заботу.

мне тоже интересно... неужели это круто смотрится, я бы так не сказала!!! Лучше купил бы себе какую нибудь сумку мужскую, если не хватает своей!!!