как вы относитесь к нашему телевидению? самые галимые и самые нормальные каналы по вашему мнению

Инна Инночкина Мастер (2209), закрыт 16 лет назад
мне кажется, это лучше вообще не смотреть, выкинуть телик и все
Лучший ответ
Миледи Искусственный Интеллект (119415) 16 лет назад
НТВ, Первый, РТР, Культура . Спорт.
Остальные ответы
Mad Max Мудрец (19429) 16 лет назад
По телику можно диски смотреть, а вот входной антенный провод надо обрезать
ДеФфФ4онО4Ка)) Профи (505) 16 лет назад
самые нормальные каналы-Мtv,муз-тв и тнт, а самые ложовие-тв3 и домашний!!
Michael Просветленный (31527) 16 лет назад
Иногда приходит мысль обменять его на холодильник.
Иван Лазько Ученик (128) 16 лет назад
Самые бодрые каналы это музыкальные и Драйв тв по моему мнению
Елизавета Ученик (145) 16 лет назад
Если честно, я и многие мои друзья телевизор смотрим мало, т. к в последнее время по телеку ничего хорошего не показывают, одна реклама и глупые сериалы!! ! Самым нормальным каналом на нашем телевидении я считаю МУЗ ТВ. Хоть музыку можно послушать.
Anastasha M Гуру (3678) 16 лет назад
Лучше его вообще не включать.... там редко показывают что-нибудь стоящее, а если и показывают, почему-то всегда очень поздно.... зато в нормальное время показывают всякое бразильское, да и российское мыло и треклятый Дом-2!!!!Даже на музыкальных каналах всякую хрень показывают. По-моему если канал музыкальный то там должны крутить клипы.... а не показывать всякие тупые сериалы и передачи!!!
***** Мастер (1351) 16 лет назад
телевидение.. почти все куплено. Я считаю самыми наамаными НТВ, Спорт, и первый альтернативный музыкальный канал А1.всё,я больше не смарю ничо практически...