Как вы считаете возможно ли отмена Олимпиады

Евгений Лобанов Мыслитель (6259), закрыт 16 лет назад
В этом году, из за террористической угрозы был отменен ралли рейд Дакар. Как Вы считаете возможна ли отмена Олимпиады в Пекине или Сочи по этой же причине? Это конечно же была бы большая трагедия для всех болельщиков и для меня лично, но всё таки. Как вы думаете?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3414) 16 лет назад
Вполне возможно, если действительно будет террористическая угроза, не хотелось бы!
Остальные ответы
Sekator Мастер (1759) 16 лет назад
обычно олимпиады отменяли во время мировых войн ...так было во время Второй мировой.... а из за кучки каких то недоносков никто Олимпиаду не отменит
Иван Лазько Ученик (128) 16 лет назад
это верно из за каких то недоносков отменить такую вешь нееееееееее СПОРТ ДВИЖЕНИЕ СИЛА
Наталья Усачева Ученик (208) 16 лет назад
Надеюсь что ничего такого не случится, если конечно конец света не наступит:)