Придумай свой уникальный волшебный предмет!

Zahara Гуру (3061), закрыт 16 лет назад
Волшебная палочка, ковер-самолет, скатерьт самобранка, шапка, плащ - невидимки и сапоги скороходы....Любовный элексир и таблетка молодости... Живая и мертвая воды... Мечь-кладинец и клубок, показывающий дорогу... Можно продолжать до бесконечности! Вспомнили детство? А теперь придумаем свой уникальный волшебный предмет с уникальными волшебными свойствами! Сможете?
Лучший ответ
Светик****** Гуру (2839) 16 лет назад
Телефон с несадящейся батарейкой и не заканчивающимеся деньгами.
Остальные ответы
marinas Просветленный (49741) 16 лет назад
волшебный унитаз, мой вечно протекает, а ЖЭКовцы не могут его сделать, а до ремонта я не хочу его менять и круг
Albina Мастер (1023) 16 лет назад
флэшка, вставляемая в мозг.... хотябы на время сессии))
Пользователь удален Гуру (4762) 16 лет назад
Да!!!! Руль (от машины) ! Вот это волшебный предмет! Без прблем можешь оказаться где нужно!
Юлка Мастер (1456) 16 лет назад
комната, которая может меняться от твоих желаний))))