Загадкъ! Три слова начинающиеся и оканчивающиесь на ЗА?

LogiNs Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Первое - заноза.
Второе - зараза.
А вот над третьим надо мозгануть! , есть подсказка: эта вещь есть в каждой женщине? Итак, моегоебы.. , т. е. мозголомы ВПЕРЕД!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (904) 16 лет назад
chestno dumala dolgo i uze 20minut slezu za etim voprosom no nikto nichego ne otvechajet,a tak interesno uznat chto ze za tretje slovo,mozet napishesh,a?
ВК ВК Знаток (380) 16 лет назад
а еще подсказки есть?
Интеллигент Профи (645) 16 лет назад
зализа-Облысевшие участки головы надо лбом у висков; залысины.
затрапеза-Повседневная, будничная одежда
все, что нашел по словарю)))))
Григорий Ученик (164) 16 лет назад
Это анекдот такой есть.. . неправильно рассказали из-за этого никто не мошешь догадаться, что за третье слово.
правильный вариант: Мужчину осудили на 15 лет, судья ему говорит: "Назовите то, что есть в каждой женщине. За каждое слово, начинающееся на За, я отниму 5 лет" Мужчина называет: " Зараза " Судья: "Хорошо, -5, осталось 10 лет" Мужчина: " Заноза " Судья: "Хорошо, 5 лет" Мужчина так и не смог назвать третье слово, отсидел 5 лет. Возвращается домой, жена открывает ему дверь, он смотрит на нее и говорит: "Вот из за этого слова я отсидел 5 лет" Вопрос: Что это за слово? Это то, что есть в каждой женщине! ОТВЕТ: ЗАГАДКА!
Источник: [ссылка появится после проверки модератором] зараза&dsn=-45&d=1741166&sh=0&sg=-1&isu=1
ГригорийУченик (164) 16 лет назад
из за того что многие рассказывают как ты, вариант? скорее всего - "за глаза"
Dilya Профи (722) 16 лет назад
ты сам-то ответ знаешь? тут отвечали, что ето загадка.. . но оно то заканчивается на КА...