Есть тут абоненты Корбины? Стоит ли к ним подключаться?

Cofein Мудрец (11368), закрыт 17 лет назад
Мой провайдер меня достал. Хочу перейти на Корбину. Если вы уже в их сети, что можете про нее сказать?
Лучший ответ
john smith Мыслитель (5626) 17 лет назад
да, локальных ресурсов много, скорость хорошая
Остальные ответы
Илюха Гуру (2718) 17 лет назад
Говорят внутрение ресурсы качаються с ужасной скоростью. Так кто-то доволен, кто-то нет. Я подлючен к выделенке другого прова. Он лучше корбины.
Alexander Гуру (2926) 17 лет назад
Мне нравится Корбина. Сбои (не так частые ) устраняют своевременно . Было за полгода - 2 (чей-то со свичем в подъезде) . Траффик за это время мне добавили. Был PSS - не понравился.