Есть тут абоненты Корбины? Стоит ли к ним подключаться?
Мой провайдер меня достал. Хочу перейти на Корбину. Если вы уже в их сети, что можете про нее сказать?
да, локальных ресурсов много, скорость хорошая
Мне нравится Корбина. Сбои (не так частые ) устраняют своевременно . Было за полгода - 2 (чей-то со свичем в подъезде) . Траффик за это время мне добавили. Был PSS - не понравился.
Говорят внутрение ресурсы качаються с ужасной скоростью. Так кто-то доволен, кто-то нет. Я подлючен к выделенке другого прова. Он лучше корбины.