Искусством живут те, кому не удалась жизнь?

Влад Зотов Искусственный Интеллект (100275), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Живём, творим.. . воплощаем мечты в реальность.. . Может более счастливы от того, что можем излить душу на бумагу или в музыку.. . кто на что гораст.. .
У нас есть свой Мир.. . Мир грёз, Мир в котором наши мечты и вдохновение идут рука об руку.
Остальные ответы
Arseny Pecha Мыслитель (5524) 16 лет назад
с чего бы вдруг? пожалуй, наоборот. Те - кто острее чувствует красоту и не хочет терять ни единой ее капли.
Татьяна Дзгоева Гуру (2537) 16 лет назад
Что Вы, что Вы? искусство могут понять люди, у которых жизнь удалась (это по, -моему)
Dagobert Мудрец (12158) 16 лет назад
Нет. Просто так сложилось.
~Мим~ ... Профи (985) 16 лет назад
Да ...от душевной боли много эмоций. . А когда много эмоций и искренности тогда зарождаються шедевры
ГАЛИНА К'ОРА Мудрец (19867) 16 лет назад
А кому она не удавалась?
Меня проиняли, значит я ничтожество.. за что господи?
Александр Мещеряков Профи (820) 16 лет назад
Искусством живут те кто может воспринимать сложные гормонии.
(=_InNuSia_=) Профи (973) 16 лет назад
Нет, лишь тем кто близки к искусству, но жаль это не всем дано...
Просто прохожий.. Мастер (1756) 16 лет назад
а что для Влада Зотова значит жизнь удалась ?
биг мак с икрой ?
в искусстве свобода !
Киса и Ося здесь были....Оракул (69368) 16 лет назад
не зная его, это трудно понять....
Меня зовут Алина Оракул (59595) 16 лет назад
А еще - литературой, наукой, работой и общением в Инете!
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233590) 16 лет назад
Искусство - лучший способ общения с себе подобными...
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 16 лет назад
искусством живут счастливые люди... .
а приобретают их произведения те,
кому удалось на них заработать... .
и у тех и у других - жизнь удалась!