Какие чувства могут быть между людьми если ему 37, а ей - 21?

Ольга Мастер (1079), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
и у него есть сын
Лучший ответ
Dima Гуру (4786) 17 лет назад
Очень часто бывает, что 37 -совсем не старый, а 21 - уже не дура!)))
Остальные ответы
bu Мастер (1167) 17 лет назад
самые нормальные. они что- не люди?
Elena Elena Мастер (2016) 17 лет назад
Любовб можеть быть, при чём самая настоящая
Niki Гуру (4216) 17 лет назад
Абсолютно разные. Может любовь, может симпатия, может использование кого-либо, всё может быть...
Lavina Гуру (3812) 17 лет назад
Дружба, любовь, симпатия. Абсолютно все может быть
марк морев Мудрец (13060) 17 лет назад
Сначала очень интересно. Потом природа возьмет свое. Он не может, а ей все равно в охотку.
Ольга Влахно Знаток (303) 17 лет назад
Разные, н в зависимости от обстоятельств...
лИсена Гуру (2563) 17 лет назад
оо самые нежные. . и корыстные ..в одном флаконе с её и с его самые.. -)
Shade Мудрец (19075) 17 лет назад
материальная выгода для обоих. у мужчины деньги, у нее - хорошее тело.
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
всё ,что они хотят и на что способны, то и будет.
Миша Гончаров Гуру (4265) 17 лет назад
конечно же любовь а чем они отличаются от других*???
Виктория Ширяева Профи (719) 17 лет назад
такие же, как у остальных. если вы оба не видите преграды из-за разницы в возрасте, то все будут вас воспринимать адекватно. Ты говоришь так, как будто 15 лет и 90 лет. Но и здесь бывают свои варианты. Между прочим, разница в 10-15 лет считается оптимальной.
Phil Мастер (1649) 17 лет назад
и мне это всегда интересно было)))
Татьяна Соловьева Мыслитель (5312) 17 лет назад
любовь к примеру может быть, у мя знакомая 21 лет беременна от 37 летнего
Fire Bars Мыслитель (7345) 17 лет назад
может быть всё что угодно)))
Лебедь Белая Мыслитель (5252) 17 лет назад
Самые офигительные! смотря что вас больше связывает? духовные узы, физическое влечение, или то и другое , и флюиды так и исходят от вас обоих..все это вызывает самые неповторимые чувства, поверьте..
Пользователь удален Профи (660) 17 лет назад
a k chemu tut udevlyatsya toje mne bolshoe raznicha :))))
Натуля Мыслитель (5610) 17 лет назад
Ты имеешь в виду, может ли там быть любовь? Может! Любви все возрасты покорны!