Я потерял коня в Oblivion. Shadowmare. Как мне его найти? Может есть какой то код?

Excell Знаток (339), закрыт 16 лет назад
Или может с помощью кода можно "создать" нового??
Дополнен 16 лет назад
НЕЕЕЕТ!!! Shadowmare бессмертный. ПоЭТОМУ ЕГО НАДО найти
Лучший ответ
Бычкова Виктория Мудрец (13776) 16 лет назад
Не надо читерствовать. Кони очень легко находятся, воруются, покупаются.. . И стоят недорого. В общем, проще нового купить!
ЦИФРАВысший разум (485917) 16 лет назад
Играла в Oblivion?
Бычкова Виктория Мудрец (13776) Конечно! Потом, когда эти врата все нейтрализовала, стало скучно....Поставила себе парочку модов, несколько домов, но интрига уже прошла... Вообще, по сюжету больше Мороввинд понравился....
Остальные ответы
poxaus Гуру (3055) 16 лет назад
ни когда на конях не ездию... ну кроме того что темное братство подарило и единорога.... а так сходи к любому городу там у входа в город конюшни мож даже не покупать а угнать его=))
где те такого дали я чето не помню бессмертных коней хотя раз 5 обливион прошел....
Doppelganger Red-MoonПрофи (980) 1 год назад
Shadowmare это и есть конь темного братства
Aneto Bezyglyi Ученик (239) 16 лет назад
В город пойди, будет надпись, мол, конь в стойле, выходи, он тама.
Черный котМыслитель (5939) 16 лет назад
Самый правильный ответ!
~Dicare~ Профи (543) 16 лет назад
ну чё съели твоего коня дикие звери да орки лучше заведи нового и не бросай своего четвероногого друга где попало у них особенность есть к ближайшему городу топать если наездника нет. И ваще нафиг конь прокачиваешь ловкость кодами и бегаешь быстрее коня)))
Artyom Makukhin Ученик (145) 3 года назад
Ответившие тебе пацаны - тупые имбицилы
Artyom MakukhinУченик (145) 3 года назад
На нормальный вопрос должен следовать нормальный ответ, а не про грёбаное тёмное братство или дешевизну покупки
Александр Даэгор Ученик (125) 1 год назад
Ищи там где получал. Форт Фаррагут