Сделал 3д текступак с переименованием предмета. Модель прогужается,а текстура самой модели нет

Андрей Альбеков Ученик (98), открыт 5 часов назад
2 ответа
Алексей Черниговский Знаток (322) 3 часа назад
Попробуй так
1. Проверь правильность путей к текстурам в файле `diamond_sword.json`. Например, путь к текстурам должен быть таким:
```json
{
"parent": "item/handheld",
"textures": {
"layer0": "item/hell_sword_layer0",
"layer1": "item/hell_sword_layer1"
},
"overrides": [
{"predicate": {"type": "minecraft:item", "item": "minecraft:diamond_sword"}, "model": "hell_sword"}
],
"loader": "forge:client"
}
```

2. Убедись, что текстуры находятся в папке `assets/minecraft/textures/item/hell_sword_layer0.png` и `assets/minecraft/textures/item/hell_sword_layer1.png`.
Алексей Черниговский, 2 минуты назад
3. Проверь файл `diamond_ sword.properties ` на наличие ошибок или неправильных имен текстур. Правильное содержимое должно быть следующим:

```properties

type=item

items=diamond_sword

model=hell_sword

nbt.display.Name =Hell_Sword

```

4. Убедись, что в папке `assets/minecraft/optifine/cit` действительно присутствуют файлы `diamond_sword.json` и `diamond_ sword.properties `.

Если все сделано правильно, текстура должна загружаться корректно.

А,ещё,если проблема остается, попробуй очистить кэш Minecraft и запустить игру заново. Это можно сделать, переместив файл .mclogs в другое место или удалив его, затем запустив игру.