Скажите мне plz кто такой логист и чем он занимается

Пользователь удален Знаток (466), закрыт 17 лет назад
Видела эту специальность в объявках о приеме на работу, а кто это не знаю
Лучший ответ
Николай Ученик (245) 17 лет назад
Есть 3 основных вида логистики
- транспортная (занимается перевозками)
-складская (хранение продукта на складах)
- информационная (организация движения информационных потоков. Как правило используется в дополнении к первым 2-м ,но есть и исключения)
Остальные ответы
Сергей Мастер (2424) 17 лет назад
Грузоперевозками.. . разрабатывает схемы
Евгения Герасимова Гуру (3409) 17 лет назад
это человек который занимается первозками . Работает в транспортном отделе
idea Профи (957) 17 лет назад
по старому зав. складом. Только он еще решения принимает по поводу пополнения запасов.
Bio Мастер (1088) 17 лет назад
Отдел Логистики занимается илсдеованием коньюктуры рынка... маркетинг одним словом видоизмененный... изучают направления предприятий... развитие и все такое! Не слушай хренб про перевозки! И склад
Lissa Профи (921) 17 лет назад
я тебе скажу, так какя вляюсь логистом.
мы занимается перевозками любыми видами транспорта, и из любого места.
наша работа разработать такой маршрут перевозки, что клиента и по деньгам и по срокам устроивало.
Пользователь удален Знаток (353) 17 лет назад
Работаю логистиком уже 5 лет ищу где купить товар как оплатить как доставить до потребителя
Кристина Ученик (169) 17 лет назад
НЕ СЛУШАЙ ЭТИХ ГОРЕ ЛОГИСТОВ
на самом деле отдел логистики занимается (если только это не транспортная компания типа Грузовозофф или транскарго) взаимодействием со всеми подразделениями компании (если это производство то отдел логистики своеобразный буфер между производственниками продажниками и бухгалтерией те при сбое любого из этих направлений крайний всегда логист)если это торговая компания то логист это снабженец , выписка док-тов ,отгрузки , и тд короче черная неблагодарная работа
К.M. Мудрец (10965) 17 лет назад
Здесь все правы понемногу.
Только каждый судит со своей башни.
Я работаю в кадровой компании и всех этих логистов ищу.
Логисты в каждой компании разные, в общем можно сказать, что эти люди отвечают за движение грузов и товаров.
Очень верен вэтом плане ответ elrandom@mail.ru