Когда ЛОПАЮТСЯ сосуды В ГЛАЗАХ -это низкое или ВЫСОКОЕ давление?
ПРЯМО можно сказать совсем красные! и щипят еще, как будто туда песок попал!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Повышенное давление + хрупкие сосуды. Нужно: измерить внутриглазное давление у окулиста и пропить вит. А и рибофлавин.
Высокое
к глазнику .ОДНОЗНАЧНО СДАЙ БАК МАЗОК С ГЛАЗА. ЭТО СТРАШНО НО НАДО. МОГЕТ ВСЯКАЯ ФИГНЯ В ГЛАЗАХ ЖИТЬ! Внутрриглазное давление тоже смерей. Это важно!
Гипертензия. Сходи к терапевту и к офтальмологу-проверить внутриглазное давление.
По описанию вообще похоже на конъюнктивит, или другое воспалительное заболевание. Что мешает сходить к окулисту??