Почему мужчины любят носить трусы "семейники"?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если догадываетесь о строении половых органов мужчины, то ответ должен быть ясен сам собою. Чтобы не давило.
Это всё враньё. Лично я предпочетаю боксеры-намного удобней.
Эх Вы даже не знаете что они прсто удобны. И их носят те кому есть на самом деле что показать, а кому нечего -стринги натягивают чтоб хоть что-то выделялось. Семейные есть тоже дорогие и клевые. Их носят настоящие МУЖИКИ!!!! запомните пожалуйста.
Потому как в них можно спрятать всю семью!!!
уж лучше семейники, чем стринги ;))))))))))